Руис де Аларкон

74

РУИС де АЛАРКОН - см. Аларкон..

Значения в других словарях
Рудченко П.

РУДЧЕНКО П. - см. Мирный.. ..

Руже де Лиль

РУЖЕ де ЛИЛЬ - см. Марсельеза.. ..

Рукавишников

РУКАВИШНИКОВ Иван Сергеевич (1877-1930) - писатель. Родился в Нижнем-Новгороде, в купеческой семье. Окончил экстерном гимназию, в течение семи лет занимался живописью. С 1896 начал печататься в провинциальных газетах. Первая книга стихов и прозы вышла в 1901. Переехав в Петербург, Р. Сотрудничал в «Биржевых ведомостях», журналах. «Заветы», «Весы», «Золотое руно» и др. После революции занимался преимущественно организационно-педагогической деятельностью в области литературы. Всего Р. Написано до ..

Рукопись

РУКОПИСЬ. - В зависимости от того, имеем ли мы дело с текстом, написанным самим автором, или с воспроизведением этого текста посторонним лицом, Р. Является автографом или списком. Последний не следует смешивать с копией. Во-первых, копия автографа может быть сведена самим его автором, и в таком случае она сама является автографом, во-вторых, понятие копии предполагает значительно более точное совпадение переписанного с оригиналом, чем это обычно для списка. Копии, переписанные чужой рукой, разде..

Дополнительный поиск Руис де Аларкон Руис де Аларкон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Руис де Аларкон" в словаре Литературная энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Руис де Аларкон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 15 символа