Организация Объединенных Наций по промышленному развитию

94

ЮНИДО.

Значения в других словарях
Организация Объединенных Наций По Промышленному Развитию

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ПО ПРОМЫШЛЕННОМУ РАЗВИТИЮ (ЮНИДО. Англ. United Nations Industrial Development Organisation - UNIDO), создана в 1966 для поощрения промышленного развития и ускорения индустриализации развивающихся стран, а также для координации деятельности ООН в области промышленного развития. Членами ЮНИДО являются 150 государств (1990). Местопребывание - Вена.. ..

Организация Объединенных Наций

ООН. ..

Организация Объединенных Наций по Вопросам Образования, Науки и Культуры

(ЮНЕСКО) - United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESСO). ..

Организация Освобождения Палестины

ООП. ..

Организация политическая

Вид общественной организации, созданной на основе совместной деятельности людей с целью реализации политико-властной цели, политических интересов. Для политической организации характерно устойчивое членство, структурированность, дисциплинированность и ответственность, использование многообразных средств для достижения общей цели. Она состоит из лидера, его заместителей – близких сторонников, активных и пассивных членов.Виды политических организаций различаются по множеству оснований. По отношени..

Дополнительный поиск Организация Объединенных Наций по промышленному развитию Организация Объединенных Наций по промышленному развитию

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Организация Объединенных Наций по промышленному развитию" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Организация Объединенных Наций по промышленному развитию, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 56 символа