Фициянин

77

(расширение) (1Пар.11:54 ). Так назван по месту рождения или жительства Иоха, брат Иедиаела, сына Шимрия, из главных воинов Давида..

Значения в других словарях
Фициянин

(1Пар 11.45)-прозвище Иохи, видимо, по месту его рождения.. ..

Фициянин

Фициянин, прозвище одного из храбрых у Давида (1Пар 11:45), вероятно, по названию какой-то неизвестной нам местности.. ..

Фиспа

(1Пар.7:38 ) (расширение, рассечение) - сын Иефера, из глав поколений Ассировых, муж храбрый и воинственный.. ..

Фисташки

(Быт.43:11 ). Фисташковое дерево имеет сходство с теревинфом, потому переводчики смешивали означенные деревья. Но плоды их совершенно различны. Плоды фисташкового дерева суть высшего сорта орехи, с зеленым ядром, продолговатые, приятного вкуса. Фисташковое дерево дает дорогую камедь, собираемую обыкновенно в августе. Во времена ·патр. Иакова фисташки росли в большом количестве в Палестине и считались за одно из лучших произведений этой страны. Израиль, отправляя вторично детей своих в Египет за ..

Флегонт

(горящий) (Рим.16:14 ) - Римский Христианин, которого приветствует ·св. ·ап. Павел в своем послании. По преданию, он был из 70 апостолов, и впоследствии был епископом Фракийского города Марафона. Память его 8 апреля и 4 января.. ..

Фовел

(Тувалкаин) (Быт.4:22 ) - слово неизвестного происхождения. Жил до потопа и был сыном Ламеха и Циллы. Сестра его называлась Ноема. По словам бытописателя, он был ковачем всех орудий из меди и железа.. ..

Дополнительный поиск Фициянин Фициянин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фициянин" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фициянин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 8 символа