Медиа

159

1. Средства распространения рекламы. 2. Вся совокупность средств аудио-, теле- и визуальной коммуникации.

Значения в других словарях
Медиа

См. МАСС-МЕДИА.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Медиа

МЕ́ДИА неизм. Ж. [англ. Media] Средства массовой информации. Масс-медиа. Находиться под влиянием м.. ..

Маркетинговый Потенциал

1. Неотъемлемая часть потенциала предприятия. 2. Совокупная способность маркетинговой системы (предприятия) обеспечивать постоянную конкурентоспособность предприятия, экономическую и социальную конъюнктуру его товара или услуги на рынке благодаря планированию и проведению эффективных маркетинговых мероприятий в области исследования спроса, товарной, ценовой, коммуникативной и сбытовой политики, а также организации стратегического планирования и контроля за поведением товара, конкурентов и потреб..

Маркетинговый Рr

Процесс планирования, исполнения и оценки программ, способствующих росту продаж и удовлетворению потребителей, через передачу достоверной информации и создание благоприятного имиджа компании, идентификации ее продуктов с потребностями, желаниями и интересами потребителей.. ..

Мерчандайзинг

Комплекс маркетинговых коммуникаций в розничной торговле. Мерчандайзинг использует в основном приемы рекламы на местах продаж и sales promotion. Основная задача - стимулирование продавцов к активным продажам рекламируемых товаров и воздействию на покупателей с целью обеспечения ими покупки.. ..

Мерчандайзинг (МЕRСНАNDISING)

Комплекс мероприятий, производимых в точках конечного потребления и направленный на продвижение того или иного товара, марки или упаковки. Результатом мерчандайзинга всегда является стимулирование желания потребителей выбрать и купить продвигаемый товар. Для этого используются три основных инструмента.—. Space-management, выкладка товара –. Товар, имеющий привлекательный для целевой группы дизайн, притягивает уже своим наличием на полке, тем более, если выкладка выполнена в заметном по..

Дополнительный поиск Медиа Медиа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Медиа" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Медиа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 5 символа