График нагревостойкости систем изоляции

100

Графическое изображение зависимости логарифма ресурса системы изоляции от обратного значения абсолютной температуры..

Значения в других словарях
Гражданские организации гражданской обороны

Формирования (сводные отряды, команды, дружины, группы, звенья, посты), владеющие специальной техникой и имуществом и подготовленные для защиты населения и организаций от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий. Создаются по территориально-производственному принципу на потенциально опасных производственных объектах, имеющих важное оборонное и экономическое значение. М.б. Общего назначения, спасательные, медицинские, противопожарные., инженерные, разведки..

Гражданское население

См. Мирное население EdwART. Словарь терминов МЧС, 2010. ..

Грачев

Николай Федорович(род. В 1930) генерал армии (1991). В Советской Армии с 1950. Окончил Рязанское пехотное училище (1952), Военную академию им. М.В.Фрунзе (1963), Военную академию Генштаба (1972). С 1952 по 1969 - командир стрелкового взвода, батальона, мотострелкового полка. В 1969 - 72 начальник штаба, командир мотострелковой дивизии. В 1974 - первый заместитель командующего, а с 1976 - командующий армией, с 1980 - начальник штаба ПрикВО, с 1984 - командующий войсками УрВО. С 1987 - первый заме..

Грейдер

Землеройная машина, предназначенная для срезания, перемещения и разравнивания грунта (сыпучих, строительных материалов), бывают прицепные и самоходные (автогрейдеры). Г. Применяются для строительства, ремонта и содержания дорог, планирования местности и прокладки колонных путей, обеззараживания почвы, расчистки территории при проведении аварийно-спасательных работ, борьбы с наводнениями и др. Автогрейдер (АГ) состоит из самоходного шасси и рабочего оборудования (поворотного отвала, бульдозерного..

Дополнительный поиск График нагревостойкости систем изоляции График нагревостойкости систем изоляции

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "График нагревостойкости систем изоляции" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением График нагревостойкости систем изоляции, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 39 символа