Местное включение установки

128

(пуск установки)Включение (пуск) от пусковых элементов, устанавливаемых в помещении насосной станции или станции пожаротушения, а также от пусковых элементов, устанавливаемых на модулях пожаротушения..

Значения в других словарях
Местная служба медицины катастроф

Подразделение Всероссийской службы медицины катастроф, включающее орган управления (должностное лицо) и медицинские формирования, созданные в населенном пункте. Предназначено для уменьшения тяжести или предупреждения медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций и медико-санитарного обеспечения при ликвидации чрезвычайных ситуаций .. ..

Местная чрезвычайная ситуация

См. Чрезвычайная ситуация местная. ..

Местный отсос

Устройство для улавливания вредных и взрывоопасных газов, пыли, аэрозолей и паров (зонт, бортовой отсос, вытяжной шкаф, кожух-воздухоприемник и т.п.) у мест их образования (станок, аппарат, ванна, рабочий стол, камера, шкаф и т.п.), присоединяемое к воздуховодам систем местных отсосов и являющееся, как правило, составной частью технологического оборудования.. ..

Место постоянного пребывания людей в помещении

Место, где люди находятся более 2 ч непрерывно.. ..

Дополнительный поиск Местное включение установки Местное включение установки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Местное включение установки" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Местное включение установки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 27 символа