Местный отсос

116

Устройство для улавливания вредных и взрывоопасных газов, пыли, аэрозолей и паров (зонт, бортовой отсос, вытяжной шкаф, кожух-воздухоприемник и т.п.) у мест их образования (станок, аппарат, ванна, рабочий стол, камера, шкаф и т.п.), присоединяемое к воздуховодам систем местных отсосов и являющееся, как правило, составной частью технологического оборудования..

Значения в других словарях
Местная чрезвычайная ситуация

См. Чрезвычайная ситуация местная. ..

Местное включение установки

(пуск установки)Включение (пуск) от пусковых элементов, устанавливаемых в помещении насосной станции или станции пожаротушения, а также от пусковых элементов, устанавливаемых на модулях пожаротушения.. ..

Место постоянного пребывания людей в помещении

Место, где люди находятся более 2 ч непрерывно.. ..

Метель сильная

Перенос снега над поверхностью земли сильным ветром, возможно, в сочетании с выпадением снега, приводящий к ухудшению видимости и заносу транспортных магистралей .Её разновидностями являются поземок, низовая и общая метель. М.с. Часто приводит к отановке движения транспортных средств по магистралям. М.с. Очень опасна также для авиации.. ..

Дополнительный поиск Местный отсос Местный отсос

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Местный отсос" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Местный отсос, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 13 символа