Местная чрезвычайная ситуация

121

См. Чрезвычайная ситуация местная.

Значения в других словарях
Местная система оповещения

Система оповещения, обеспечивающая доведение сигналов (распоряжений) и информации оповещения от органов, управления ГОЧС до. Руководящего состава гражданской обороны и РСЧС города, городского и сельского районов, а также руководителей районных и городских служб гражданской обороны и звеньев РСЧС. Оперативных дежурных служб (диспетчеров) потенциально опасных объектов экономики, имеющих важное оборонное и экономическое значение или представляющих высокую степень опасности возникновения чрезвычайны..

Местная служба медицины катастроф

Подразделение Всероссийской службы медицины катастроф, включающее орган управления (должностное лицо) и медицинские формирования, созданные в населенном пункте. Предназначено для уменьшения тяжести или предупреждения медико-санитарных последствий чрезвычайных ситуаций и медико-санитарного обеспечения при ликвидации чрезвычайных ситуаций .. ..

Местное включение установки

(пуск установки)Включение (пуск) от пусковых элементов, устанавливаемых в помещении насосной станции или станции пожаротушения, а также от пусковых элементов, устанавливаемых на модулях пожаротушения.. ..

Местный отсос

Устройство для улавливания вредных и взрывоопасных газов, пыли, аэрозолей и паров (зонт, бортовой отсос, вытяжной шкаф, кожух-воздухоприемник и т.п.) у мест их образования (станок, аппарат, ванна, рабочий стол, камера, шкаф и т.п.), присоединяемое к воздуховодам систем местных отсосов и являющееся, как правило, составной частью технологического оборудования.. ..

Местная Чрезвычайная Ситуация

К местной относится чрезвычайная ситуация, в результате которой пострадало свыше 10, но не более 50 человек, либо нарушены условия жизнедеятельности свыше 100, но не более 300 человек, либо материальный ущерб составляет свыше 1 тыс., но не более 5 тыс.минимальных размеров оплаты труда на день возникновения чрезвычайной ситуации и зона чрезвычайной ситуации не выходит за пределы населенного пункта, города, района. Положение, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 13.09...

Дополнительный поиск Местная чрезвычайная ситуация Местная чрезвычайная ситуация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Местная чрезвычайная ситуация" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Местная чрезвычайная ситуация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 29 символа