Побочное электромагнитное излучение

74

Электромагнитное излучение, возникающее при работе технических средств обработки информации..

Значения в других словарях
Пневмоинструмент эластомерный

Устройство, состоящее из силовой оболочки, источника рабочей газовой среды, системы газонаполнения, трубопроводов, запорной и предохранительной арматуры, контрольных приборов - манометров.. ..

Пневмокаркасные быстровозводимые сооружения

ПБСсредства жизнеобеспечения в чрезвычайных ситуациях, используемые для размещения людей с целью организации временного жилья, командных пунктов, полевых госпиталей, а также для укрытия оборудования и техники при проведении работ в ходе ликвидации аварий, катастроф или стихийных бедствий. К ним относятся пневмокаркасные модули, пневмокаркасные боксы, палатки каркасные модульные. Пневмокаркасные модули являются базовыми элементами для установки пневмокаркасного ПБС и состоят из нескольких надувны..

Побудительная система

Трубопровод, заполненный водой, водным раствором, сжатым воздухом, или трос с тепловыми замками, предназначенные для автоматического и дистанционного включения дренчерных установок пожаротушения, а также установок газового или порошкового пожаротушения.. ..

Повышение устойчивости функционирования объекта экономики

Мероприятия по предотвращению или снижению угрозы жизни и здоровью персонала объекта экономики и проживающего вблизи населения, а также материального ущерба в чрезвычайных ситуациях. К повышению устойчивости объекта экономики также относится подготовка к проведению неотложных работ в зоне чрезвычайной ситуации.. ..

Дополнительный поиск Побочное электромагнитное излучение Побочное электромагнитное излучение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Побочное электромагнитное излучение" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Побочное электромагнитное излучение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 35 символа