Подводный потенциально опасный объект

71

См. Объект подводный потенциально опасный..

Значения в других словарях
Подводно-технические водолазные работы

Работы, выполняемые водолазами при обследовании, строительстве и обслуживании гидротехнических и других подводных сооружений, обследовании и очистке поверхности дна акватории, подъеме с грунта предметов.. ..

Подводные работы

Работы, выполняемые под водой водолазами, обитаемыми и необитаемыми подводными аппаратами. П.р. Подразделяют на поисково-обследовательские, аварийно-спасательные, подводно-технические и специальные. Специальные П.р. Выполняются на подводных потенциально опасных объектах.. ..

Подводящий трубопровод

Трубопровод, соединяющий источник огнетушащего вещества с узлами управления.. ..

Подготовка войск (сил) гражданской обороны

Система обучения военнослужащих, подразделений, воинских частей, соединений, войск и др. Формирований гражданской обороны, командиров (начальников), штабов, органов управления эффективному проведению аварийно-спасательных и др. Неотложных работ в очагах поражения и зонах бедствия.. ..

Дополнительный поиск Подводный потенциально опасный объект Подводный потенциально опасный объект

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подводный потенциально опасный объект" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подводный потенциально опасный объект, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 37 символа