Подготовка руководящего состава РСЧС

107

Комплекс организационных и учебно-методических мероприятий по совершенствованию теоретических знаний и практических навыков руководящего состава органов управления и сил РСЧС в области организации и проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций...

Значения в других словарях
Подготовка руководителей медицинских формирований

Комплекс мероприятий, организуемых в основном на территориальном и местном уровнях с целью совершенствования знаний и умений руководителей медицинских формирований путем проведения групповых упражнений, летучек, тактико-специальных учений на базах институтов повышения квалификации или факультетов усовершенствования медицинских академий и университетов, центров медицины катастроф, а также в учреждениях-формирователях.. ..

Подготовка руководящего состава гражданской обороны

Комплекс мероприятий, обеспечивающих обучение руководящего состава и специалистов федеральных органов исполнительной власти и организаций, органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, служб и формирований гражданской обороны, работников органов управления ГОЧС формам и методам деятельности по вопросам гражданской обороны. Проводится в Академии гражданской защиты МЧС России, учебно-методических центрах и на курсах гражданской обороны, в учебных заведениях повышения..

Подготовка руководящего состава службы медицины катастроф

Комплекс мероприятий, организуемых на федеральном, региональном и территориальном уровнях на базах институтов повышения квалификации, факультетов усовершенствования медицинских академий и университетов, центров медицины катастроф с целью совершенствования знаний и умений руководящего состава СМК.. ..

Подготовка сил РCЧC

Комплекс учебных и организационных мероприятий по совершенствованию знаний, умений и навыков личного состава сил РСЧС по предупреждению чрезвычайных ситуаций, ведению разведки, выполнению аварийно-спасательных и других неотложных работ, проведению мероприятий по первичному жизнеобеспечению пострадавшего населения и сил РСЧС в зонах чрезвычайных ситуаций.. ..

Дополнительный поиск Подготовка руководящего состава РСЧС Подготовка руководящего состава РСЧС

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подготовка руководящего состава РСЧС" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подготовка руководящего состава РСЧС, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 36 символа