Подготовка руководящего состава службы медицины катастроф

68

Комплекс мероприятий, организуемых на федеральном, региональном и территориальном уровнях на базах институтов повышения квалификации, факультетов усовершенствования медицинских академий и университетов, центров медицины катастроф с целью совершенствования знаний и умений руководящего состава СМК..

Значения в других словарях
Подготовка руководящего состава гражданской обороны

Комплекс мероприятий, обеспечивающих обучение руководящего состава и специалистов федеральных органов исполнительной власти и организаций, органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, служб и формирований гражданской обороны, работников органов управления ГОЧС формам и методам деятельности по вопросам гражданской обороны. Проводится в Академии гражданской защиты МЧС России, учебно-методических центрах и на курсах гражданской обороны, в учебных заведениях повышения..

Подготовка руководящего состава РСЧС

Комплекс организационных и учебно-методических мероприятий по совершенствованию теоретических знаний и практических навыков руководящего состава органов управления и сил РСЧС в области организации и проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций... ..

Подготовка сил РCЧC

Комплекс учебных и организационных мероприятий по совершенствованию знаний, умений и навыков личного состава сил РСЧС по предупреждению чрезвычайных ситуаций, ведению разведки, выполнению аварийно-спасательных и других неотложных работ, проведению мероприятий по первичному жизнеобеспечению пострадавшего населения и сил РСЧС в зонах чрезвычайных ситуаций.. ..

Подготовка системы жизнеобеспечения населения в чрезвычайных ситуациях

Планирование и проведение органами управления ГОЧС комплекса мероприятий по повышению надежности и устойчивости функционирования системы жизнеобеспечения населения в чрезвычайных ситуациях.. ..

Дополнительный поиск Подготовка руководящего состава службы медицины катастроф Подготовка руководящего состава службы медицины катастроф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Подготовка руководящего состава службы медицины катастроф" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Подготовка руководящего состава службы медицины катастроф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 57 символа