Работы Штукатурные

68

Вид отделочных работ по нанесению на поверхность конструкции штукатурных смесей, обладающих заданными специальными свойствами.

Значения в других словарях
Работы Транспортные

Совокупность технологических операций по доставке и перемещению всех видов материалов, полуфабрикатов, изделий от железнодорожных станций, пристаней, базисных складов, производственных предприятий на участки строительства автомобильных дорог и мостов, а также сырья от мест добычи к местам переработки. Внутризаводское или внутрибазовое перемещение материалов на производственных предприятиях строительства.. ..

Работы Футеровочные

Вид специальных работ по внутренней облицовке - футеровке металлургических печей и агрегатов, дымовых боровов и труб огнеупорными, химически стойкими и теплоизоляционными материалами. ..

Работы Экскаваторные

Механизированные работы по разработке грунта экскаваторами с отвалом его непосредственно в насыпь или в транспортные средства для перевозки на дальние расстояния при устройстве земляного полотна. Применяют также при разработке карьеров.. ..

Работы Электромонтажные

Вид специальных монтажных работ по устройству наружных и внутренних электрических сетей и монтажу электротехнического оборудования и аппаратуры. ..

Дополнительный поиск Работы Штукатурные Работы Штукатурные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Штукатурные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Штукатурные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 18 символа