Работы Экскаваторные

56

Механизированные работы по разработке грунта экскаваторами с отвалом его непосредственно в насыпь или в транспортные средства для перевозки на дальние расстояния при устройстве земляного полотна. Применяют также при разработке карьеров..

Значения в других словарях
Работы Футеровочные

Вид специальных работ по внутренней облицовке - футеровке металлургических печей и агрегатов, дымовых боровов и труб огнеупорными, химически стойкими и теплоизоляционными материалами. ..

Работы Штукатурные

Вид отделочных работ по нанесению на поверхность конструкции штукатурных смесей, обладающих заданными специальными свойствами. ..

Работы Электромонтажные

Вид специальных монтажных работ по устройству наружных и внутренних электрических сетей и монтажу электротехнического оборудования и аппаратуры. ..

Работы, Выполняемые в Порядке Текущей Эксплуатации

English. Maintenancing works Небольшие по объему (не более одной смены) ремонтные и другие работы по техническому обслуживанию, выполняемые в электроустановках напряжением до 1000 В оперативным, оперативно-ремонтным персоналом на закрепленном оборудовании в соответствии с утвержденным руководителем (главным инженером) организации перечнем (по МПБЭЭ). ..

Дополнительный поиск Работы Экскаваторные Работы Экскаваторные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Экскаваторные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Экскаваторные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 20 символа