Работы Электромонтажные

67

Вид специальных монтажных работ по устройству наружных и внутренних электрических сетей и монтажу электротехнического оборудования и аппаратуры.

Значения в других словарях
Работы Штукатурные

Вид отделочных работ по нанесению на поверхность конструкции штукатурных смесей, обладающих заданными специальными свойствами. ..

Работы Экскаваторные

Механизированные работы по разработке грунта экскаваторами с отвалом его непосредственно в насыпь или в транспортные средства для перевозки на дальние расстояния при устройстве земляного полотна. Применяют также при разработке карьеров.. ..

Работы, Выполняемые в Порядке Текущей Эксплуатации

English. Maintenancing works Небольшие по объему (не более одной смены) ремонтные и другие работы по техническому обслуживанию, выполняемые в электроустановках напряжением до 1000 В оперативным, оперативно-ремонтным персоналом на закрепленном оборудовании в соответствии с утвержденным руководителем (главным инженером) организации перечнем (по МПБЭЭ). ..

Рабочая Документация

Стадия проектирования автомобильной дороги. В состав рабочей документации для строительства автомобильных дорог, зданий и сооружений на них входят. Рабочие чертежи, разрабатываемые в соответствии с установленными требованиями (чертежи на элементы обстановки дорог, укрепительные сооружения, чертежи на устройства и сооружения, связанные с охраной природы и окружающей среды или рекультивацией земель, а также с охраной труда и безопасностью, чертежи, предназначенные для производства строительно-монт..

Дополнительный поиск Работы Электромонтажные Работы Электромонтажные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы Электромонтажные" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы Электромонтажные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 23 символа