Работы, Выполняемые в Порядке Текущей Эксплуатации

72

English. Maintenancing works Небольшие по объему (не более одной смены) ремонтные и другие работы по техническому обслуживанию, выполняемые в электроустановках напряжением до 1000 В оперативным, оперативно-ремонтным персоналом на закрепленном оборудовании в соответствии с утвержденным руководителем (главным инженером) организации перечнем (по МПБЭЭ).

Значения в других словарях
Работы Экскаваторные

Механизированные работы по разработке грунта экскаваторами с отвалом его непосредственно в насыпь или в транспортные средства для перевозки на дальние расстояния при устройстве земляного полотна. Применяют также при разработке карьеров.. ..

Работы Электромонтажные

Вид специальных монтажных работ по устройству наружных и внутренних электрических сетей и монтажу электротехнического оборудования и аппаратуры. ..

Рабочая Документация

Стадия проектирования автомобильной дороги. В состав рабочей документации для строительства автомобильных дорог, зданий и сооружений на них входят. Рабочие чертежи, разрабатываемые в соответствии с установленными требованиями (чертежи на элементы обстановки дорог, укрепительные сооружения, чертежи на устройства и сооружения, связанные с охраной природы и окружающей среды или рекультивацией земель, а также с охраной труда и безопасностью, чертежи, предназначенные для производства строительно-монт..

Рабочая Изоляция

English. Operating isolant Электрическая изоляция токоведущих частей электроустановки, обеспечивающая ее нормальную работу и защиту от поражения электрическим током (по ГОСТ 12.1.009-76). ..

Дополнительный поиск Работы, Выполняемые в Порядке Текущей Эксплуатации Работы, Выполняемые в Порядке Текущей Эксплуатации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы, Выполняемые в Порядке Текущей Эксплуатации" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы, Выполняемые в Порядке Текущей Эксплуатации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 50 символа