Международный Информационный Обмен

94

- передача и получение информационных продуктов, а также оказание информационных услуг через Государственную границу Российской Федерации. Федеральный закон от 04.07.96 N 85-ФЗ, ст.2.

Значения в других словарях
Международный информационный обмен

Передача и получение информационных продуктов, а также оказание информационных услуг через государственную границу РФ.. ..

Международный Договор Рф

- международное соглашение, заключенное РФ с иностранным государством (или государствами) либо с международной организацией в письменной форме и регулируемое международным правом независимо от того, содержится такое соглашение в одном или в нескольких связанных между собой документах, а также независимо от его конкретного наименования. Порядок заключения, выполнения и прекращения М.д. РФ определяется ФЗ "О международных договорах Российской Федерации" от 15 июля 1995 г. М.д. РФ заключаются с ино..

Международный Золотой Стандарт

- 1) действовавшая в XIX в. И начале XX в. Международная валютная система, в соответствии с которой в качестве основного платежного средства выступало золото, а стоимость национальной денежной единицы выражалась определенным количеством золота. 2) форма организации денежных и валютных отношений страны, основанная на использовании золота как денежного товара.. ..

Международный Исполнительный Комитет

- В период между съездами Международного совета решения Совета воплощаются в жизнь Международным исполнительным комитетом (МИК), который несет полную ответственность за управление делами МА. МИК состоит из девяти членов, восемь из которых - включая международного Казначея - выбираются Международным советом. Международный секретариат выбирает одного члена из своего состава. МИК обеспечивает руководство и надзор над деятельностью движения во всех странах мира. Основные функции МИК описаны в Уставе..

Международный Комитет По Контролю Над Наркотиками (мккн)

- специализированное учреждение ООН. Его состав, права и обязанности в настоящее время определяются соответствующими положениями Единой конвенции о наркотических средствах 1961 г и Конвенции о психотропных веществах 1971 г. МККН состоит из 13 независимых экспертов, избираемых ЭКОСОС на срок 3 или 5 лет. Члены МККН выступают в личном качестве, не являясь представителями правительств. Основными функциями МККН являются. Контроль за законным оборотом наркотиков и психотропных веществ в мире для подд..

Международный Информационный Обмен

– передача и получение информационных продуктов, а также оказание информационных услуг через государственную границу.. ..

Дополнительный поиск Международный Информационный Обмен Международный Информационный Обмен

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Международный Информационный Обмен" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Международный Информационный Обмен, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 34 символа