Плюс-тик

110

Обозначение последней по времени биржевой сделки с конкретными ценными бумагами по цене более высокой, чем цена предыдущей сделки..

Значения в других словарях
Плюс-тик

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Плюральная Акция

Акция, дающая акционеру право на несколько голосов на общем собрании акционеров.. ..

Плюральный Вотум

В конституционном праве -предоставление одному избирателю права голосовать на выборах несколько раз. П.в. Широко применялся в XIX в. - в Великобритании, Германии и ряде других стран Западной Европы существовал порядок, когда наряду с включением в избирательный список по месту жительства гражданин включался в список того округа, где находились его недвижимое имущество или университет, в котором он получил диплом о высшем образовании. В настоящее время П.в. Сохранился в некоторых штатах Австралии ..

Пневматическое Оружие

Оружие, предназначенное для поражения цели снарядом, получающим направленное движение за счет энергии сжатого газообразного вещества.. ..

Побег

Преступление против правосудия, выражающееся в самовольном оставлении места отбывания наказания или меры пресечения в виде заключения под стражу Ответственность за П. Предусмотрена ст. 313 УК РФ.. ..

Плюс-тик

- обозначение последней по времени биржевой сделки с конкретными ценными бумагами по цене более высокой, чем цена предыдущей сделки.. ..

Дополнительный поиск Плюс-тик Плюс-тик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Плюс-тик" в словаре Экономический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Плюс-тик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 8 символа