Аукштоль Станислав Степанович

87

(ок. 1883 - ?). Член ПЛСР с 1919. Служащий. Образование «низшее». В конце 1921 жил в Петроградской губернии и работал на Путиловском заводе. Местными чекистами характеризовался как «рядовой», но «активный» партийный работник, входивший в «группу Штейнберга». Дальнейшая судьба неизвестна. М. Л..

Значения в других словарях
Аудиенция

Официальный прием у главы государства или другого высокопоставленного лица.. ..

Аудиовизуальное Произведение

– произведение, состоящее из зафиксированной серии связанных между собой кадров (с сопровождением или без сопровождения их звуком), предназначенное для зрительного и слухового (в случае сопровождения звуком) восприятия с помощью соответствующих технических устройств. Аудиовизуальные произведения включают кинематографические произведения и все произведения, выраженные средствами, аналогичными кинематографическим (теле- и видеофильмы, диафильмы и слайдфильмы и тому подобные произведения), независи..

Ауссем (аусем) Виктор Христианович (христофорович)

(1882 - 1934, Нижний Тагил). Социал-демократ. Член РСДРП с 1899. Был членом Главного комитета СДРП Украины. Инженер-химик. С февраля по сентябрь 1921 находился в Орловской тюрьме, куда был доставлен из Донбасса с партией с.-д. (всего 27 человек). В списках значился как "южанин" (заключенный, доставленный из Донбасса). (По другим сведениям, 7 июня переведен из концлагеря). Вскоре освобожден, жил без права выезда в Харькове. Арестован 30.10.1922 в Харькове, отправлен в Москву, В ноябре 1922 осужд..

Аутентичный (аутентический)

Соответствующий подлинному, основанный на первоисточнике, верный. В праве А. Текст - подлинный текст документа - закона, международного договора и т. П.. ..

Дополнительный поиск Аукштоль Станислав Степанович Аукштоль Станислав Степанович

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аукштоль Станислав Степанович" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аукштоль Станислав Степанович, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 29 символа