Район Охвата Обслуживания

86

- район, в пределах которого владелец магазина может рассчитывать на спрос населения..

Значения в других словарях
Район (области, Края)

- административно-территориальная единица, в состав которой входит несколько сельсоветов или несколько сельсоветов и городских поселений (городов, за исключением административных центров субъектов РФ). Понятие "Р." интерпретируется и в более широком значении - в значении понятия "регион" (как это имеет место, в частности, в Федеральном законе от 22 февраля 1995 г. "О природных лечебно-оздоровительных местностях и курортах"), территория, охватывающая несколько субъектов (регионов) РФ (по действую..

Район Города (городской Район)

- часть территории города, выделенная в целях рациональной организации управления городским хозяйством, улучшения обслуживания населения города и приближения органов местного самоуправления в городе к населению. По подчиненности, которая зависит от значения городов, численности его населения, промышленного и культурного уровня, перспектив развития и др. Условий, города подразделяются на две категории. Города республиканского (краевого, областного) значения. Города районного значения. На районы, ..

Районная (городская) Газета

- газета, издающаяся и распространяющаяся на территории района (города), за исключением районных и городских газет, издающихся в административных центрах субъектов Российской Федерации, в том числе городах федерального значения. Федеральный закон от 24.11.95 N 177-ФЗ, ст.1. ..

Районная Управа В Городе Москве

- орган власти района, осуществляющий функции органа местного самоуправления по вопросам местного значения, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции городского (местного) самоуправления. Правовой статус Р.У. Определяется Уставом г. Москвы и Законом г. Москвы от 11 сентября 1996 г. № 28-91 "О районной Управе в городе Москве". В состав Р.У. Входят районное Собрание и администрация района, возглавляемые главой Р.У. К компетенции Р.У. Относится. Формирование, утверждение и исполнение бюджет..

Дополнительный поиск Район Охвата Обслуживания Район Охвата Обслуживания

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Район Охвата Обслуживания" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Район Охвата Обслуживания, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 25 символа