Агентство По Координации Научных Исследований Европейское (эврика)

192

Международная организация 19 европейских стран по координации научных исследований и конструкторских разработок. Имеет цельюсокращение и ликвидацию отставания западноевропейских стран от США и Японии в научно-технической сфере. Членство имеет два уровня. Полноправное участие - на правительственном уровне и ограниченное участие - на уровне отдельных фирм (одобренное национальным правительством).Не имеет специального фонда финансирования, расходы берут на себя фирмы, осуществляющие проект, при поддержке правительствами проектов, важных для национальной экономики. Высший орган - Европейская межправительственная конференция..

Значения в других словарях
Агентство Новостей

Компании, фирмы, занимающаяся сбором, обработкой и распространением информации. Клиентами А.н. Являются газеты, журналы, радио, телевидение, с которыми А. Работает на договорных началах.. ..

Агентство По Атомной Энергетике Международное

Международная организация, созданная в 1957 г. Для развития международного сотрудничества в области широкого использования атомной энергии. В его работе участвует свыше ста государств. Штаб-квартира в Вене.. ..

Агентство По Оказанию Маркетинговых Услуг

Агентство, занимающееся маркетинговыми исследованиями, проводящее консультация по маркетингу. Иногда А. Занимается планированием и проведение рекламных кампаний. Основная задача - продвижение товаров конкретных фирм на подходящие для них рынки.. ..

Агентство Рекламное

Компания, фирма, разрабатывающая, изготавливающая и размещающая рекламу для и от имени и по поручению заказчиков.. ..

Дополнительный поиск Агентство По Координации Научных Исследований Европейское (эврика) Агентство По Координации Научных Исследований Европейское (эврика)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агентство По Координации Научных Исследований Европейское (эврика)" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агентство По Координации Научных Исследований Европейское (эврика), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 66 символа