Аккредитив С Отсрочкой Платежа

169

Аккредитив, который выплачивается получателю по истечении некоторого срока с момента его предъявления..

Значения в других словарях
Аккредитив С Задержкой Платежа

Аккредитив, по которому получатель представляет тратту, предъявив за определенное количество дней до этого отгрузочную документацию. А.з.п. Применяется обычно, когда продавец осуществляет финансирование на срок более 9 месяцев.. ..

Аккредитив С Красным Условием

Аккредитив, по которому банк выплачивает часть суммы авансом по представлению складской расписки или другого документа.. ..

Аккредитив С Рассрочкой Платежа

Англ. Installment letter of credit аккредитив, применяемый в расчетах предприятий-экспортеров, которые выдают кредиты иностранным покупателям при поставках оборудования. При этом экспортер получает не всю стоимость отгруженной партии товара, а оговоренную часть, остальная сумма выплачивается в сроки, оговоренные при открытии А.р.п.. ..

Аккредитив Сберегательной Кассы

Аккредитив, применяемый в расчетах между предприятиями-экспортерами, предоставляющими коммерческий кредит иностранным покупателям при поставках машин и оборудования. При этом экспортер получает не всю стоимость отгруженного товара, а лишь обусловленную часть, остальная сумма выплачивается в порядке и в сроки, предусмотренные А.с.к.. ..

Аккредитив С Отсрочкой Платежа

Аккредитив, в соответствии с которым деньги выплачиваются бенефициару (получателю) по прошествии некоторого времени с момента его предъявления.. ..

Дополнительный поиск Аккредитив С Отсрочкой Платежа Аккредитив С Отсрочкой Платежа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аккредитив С Отсрочкой Платежа" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аккредитив С Отсрочкой Платежа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 30 символа