Акт Генеральный

187

Документ, удостоверяющий факт приема всего груза с судна в порту. А.г. Оформляется после полной выгрузки и подписывается представителями порта, таможни и судна. В документе указывается число грузовых мест по сопроводительным документам и реальное количество принятого груза в порту..

Значения в других словарях
Акт Банкротства

Процедура признания банкротства. Основанием для признания А.б. Могут служить. 1. Объявление должника любому из кредиторов, что он прекращает выплату долгов. 2. Заявление должника в суд о своем банкротстве. 3. Декларации должника в суд о невозможности заплатить свои долги. 4. Действия должника, направленные на отъезд за границу, невозвращение из-за границы, отсутствие по месту жительства, имеющие цель обман кредиторов. 5. Вывоз, передача или продажа имущества третьим лицам, с целью обмануть креди..

Акт Выпускной

Англ. Release certificate документ, фиксирующий факт выдачи груза со склада при погрузке судна. Применяется страховыми компаниями при расследовании страхового случая, произошедшего со складированными грузами.. ..

Акт Государственный

Официальный документ, принятый и опубликованный органами государственной власти.. ..

Акт Гражданского Состояния

Действия и события, зарегистрированные в порядке, определенном законом. А.г.с. Характеризуют правовой статус личности и определяют его гражданское состояние. Процедура и нормы А.г.с. Определяются Семейным кодексом РФ, инструкциями о порядке регистрации А.г.с. В РФ А.г.с. Подлежат обязательной регистрации в органах ЗАГСа.. ..

Акт генеральный

Документ, удостоверяющий факт приема всего груза с судна в порту. А.г. Оформляется после полной выгрузки и подписывается представителями порта, таможни и судна. В документе указывается число грузовых мест по сопроводительным документам и реальное количество принятого груза в порту.. ..

Акт Генеральный

См. Генеральный Акт.. ..

Акт Генеральный

(см. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ АКТ)... ..

Акт Генеральный

- см. Генеральный акт.. ..

Дополнительный поиск Акт Генеральный Акт Генеральный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Генеральный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Генеральный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 15 символа