Акт Интерпретационный

181

Англ. Interpreted act документ, целью которого является разъяснение пунктов документов ревизии, договоров, контрактов с точки зрения их соответствия юридическим нормам..

Значения в других словарях
Акт Гражданского Состояния

Действия и события, зарегистрированные в порядке, определенном законом. А.г.с. Характеризуют правовой статус личности и определяют его гражданское состояние. Процедура и нормы А.г.с. Определяются Семейным кодексом РФ, инструкциями о порядке регистрации А.г.с. В РФ А.г.с. Подлежат обязательной регистрации в органах ЗАГСа.. ..

Акт Инкорпорирования

Разрешение компетентного государственного учреждения на создание корпорации. Для получения А.и. Необходимо предоставить требуемый комплект документов и оплатить пошлину.. ..

Акт Коммерческий

Англ. Carrier~s statement А. Официальный документ, протокол, расписка. Б. Документ, оформляемый перевозчиком и фиксирующий в пункте назначения факт порчи, повреждения или недостачи груза. В А.к. Оценивается характер ущерба для страховщика. А.к. Передается получателю вместе с грузом. А.к. Является основанием для предъявления претензий за причинение ущерба.. ..

Акт Нормативный

Официальный документ, принятый и опубликованный государственным или иным органом. Цель А.н. Установить, изменить или отменить правовые нормы. А.н. Направлены на регулирование общественных отношений и имеют многократное применение. Установилась следующая классификация А.н. Конституция(основной закон) и другие законы, принимаемые высшим органом государственной власти, подзаконные акты, принимаемые правительством, министерствами и ведомствами, А.н., издаваемые руководством компаний и фирм, обязател..

Дополнительный поиск Акт Интерпретационный Акт Интерпретационный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Интерпретационный" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Интерпретационный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 21 символа