Движимость, Соединенная С Недвижимостью

137

А. Движимое имущество, связанное функционально с недвижимым имуществом и сдаваемое внаем совместно. Б. Собственность арендатора, которую он использует вместе с нанимаемым недвижимым имуществом и может забрать по окончании срока найма..

Значения в других словарях
Движение Цен Горизонтальное

Движение цен, выраженное на графике в виде горизонтальной линии, характеризующее устойчивое состояние рынка, когда отсутствуют тенденции к серьезному изменению их динамики.. ..

Движимость

Имущество, предметы, ценности, не связанные с землей и не прикрепленные к ней (в противоположность недвижимости). К Д. Относятся предметы, которые способны передвигаться сами (транспорт, скот), перемещение которых не приводит к существенному изменению их свойств, а также деньги, ценные бумаги, долговые обязательства.. ..

Двойная Вершина

См. Вершина двойная. ..

Двойное Дно

См. Дно двойное. ..

Движимость, Соединенная С Недвижимостью

1. Движимое имущество, функционально связанное с недвижимостью и сдаваемое внаем совместно с нею. Как и все предоставленное наймодателем имущество, Д.с.с н. Должна подвергаться капитальному ремонту за счет наймодателя и приниматься последним от нанимателя по окончании срока найма. 2. Собственность нанимателя, которую он соединяет с арендуемой недвижимостью и может забрать по окончании срока найма, если это не наносит ущерба основному имуществу.. ..

Движимость, Соединенная С Недвижимостью

- движимое имущество, функционально связанное с недвижимостью и сдаваемое внаем совместно с нею (сельскохозяйственные и строительные машины, транспортные средства и т.п.).. ..

Дополнительный поиск Движимость, Соединенная С Недвижимостью Движимость, Соединенная С Недвижимостью

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Движимость, Соединенная С Недвижимостью" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Движимость, Соединенная С Недвижимостью, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 39 символа