Законодательство Вексельное

77

Совокупность законов и норм, регулирующих вексельные отношения..

Значения в других словарях
Законодательство Биржевое

Система законов, регулирующих торговлю на биржах и направленных на предотвращение манипуляций ценами, защиту интересов мелких фирм от спекулянтов, предотвращение крахов. В РФ регулированием фондового рынка занимается ФКЦБ (Федеральная комиссия по ценным бумагам), валютного - ЦБ (Центральный банк), рынка государственных ценных бумаг - Минфин.. ..

Законодательство Валютное

Англ. Currency legislation система правовых норм, регулирующих порядок совершения сделок с валютными ценностями внутри страны, сделок между резидентами и нерезидентами, а также порядок ввоза, вывоза, перевода и пересылки из-за границы и за границу национальной и иностранной валюты и иных валютных ценностей.. ..

Законодательство Гражданское

Система законов и подзаконных актов, регулирующих имущественные и связанные с ними неимущественные отношения.. ..

Законодательство Налоговое

Совокупность законов, устанавливающих виды налогов в государстве, порядок их взимания и регулирующих отношения, связанные с возникновением, изменением и прекращением налоговых обязательств.. ..

Законодательство Вексельное

См. Вексельное Законодательство.. ..

Законодательство Вексельное

- (см. ВЕКСЕЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО).. ..

Дополнительный поиск Законодательство Вексельное Законодательство Вексельное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Законодательство Вексельное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Законодательство Вексельное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 27 символа