Капитализация Дохода

89

Способ оценки, при котором доходы от коммерческой, предпринимательской деятельности используются для дальнейшего расширенного воспроизводства..

Значения в других словарях
Капитал-морковка

Акции, предоставляемые служащим компании для повышения их заинтересованности в успехе компании.. ..

Капитализация

А. Превращение прибыли в капитал. Б. Процесс образования фиктивного капитала, исчисляемого на основе дохода, приносимого ценными бумагами. В.Возмещение единовременных затрат, выражающих вложение капитала, за счет накопления годовой прибыли, а не за счет реализации. Г. Произведение котировки обыкновенных акций компании на общее число выпущенных обыкновенных акций.. ..

Капитализация Завышенная

Выпуск акций на сумму, превышающую стоимость чистых активов компании. ..

Капитализация Прибыли

См. Капитализация дохода. ..

Капитализация Дохода

1. Метод оценки стоимости предприятия, заключающийся в рассмо трении дохода от предпринимательской деятельности в качестве среднего ссудного процента и вычисление стоимости предприятия равной величине капитала с данным ссудным процентом. 2. См. КАПИТАЛИЗАЦИЯ п.3.. ..

Дополнительный поиск Капитализация Дохода Капитализация Дохода

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Капитализация Дохода" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Капитализация Дохода, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 20 символа