Отзыв Ценных Бумаг

83

См. Отзыв акций.

Значения в других словарях
Отзыв Из Отпуска

Досрочное возвращение работника на работу до окончания срока отпуска по просьбе администрации. У работодателя может возникнуть необходимость отозвать работника из ежегодного отпуска. Действующий КЗоТ не предусматривает досрочного отзыва работника из отпуска. Правовым основанием для отзыва из отпуска могут служить нормы, регламентирующие порядок разделения отпуска на части. В этом случае отзыв работника из отпуска предполагает перенос неиспользованной части отпуска на новый срок. Досрочный отзыв ..

Отзыв Товара

Метод устранения компанией-изготовителем обнаруженных после продажи существенных недостатков технически сложных товаров длительного пользования путем их временного изъятия.. ..

Отказ В Приеме На Страхование

Право страховщика на исключение из числа подлежащих страхованию наиболее опасных рисков в случае, когда вероятность выплаты страхового возмещения или страховой суммы так велика, что не может рассматриваться как случайное событие.. ..

Отказ В Регистрации Предприятия, Акционерного Общества, Фонда

Отказ со стороны регистрирующего органа провести регистрацию компании, организации в случае нарушения установленного законом порядка их создания, несоответствия учредительных документов требованиям законодательства. Отказ может быть обжалован через суд.. ..

Отзыв Ценных Бумаг

Выкуп эмитентом ценных бумаг у их владельцев после предварительного уведомления.. ..

Дополнительный поиск Отзыв Ценных Бумаг Отзыв Ценных Бумаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Отзыв Ценных Бумаг" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Отзыв Ценных Бумаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 18 символа