Скорость Товарооборота

66

Число оборотов товаров за расчетный период,определяемый как отношение товарооборота к среднему за период товарному запасу или как отношение числа дней в периоде к времени товарного обращения..

Значения в других словарях
Сконто

См. Скидка сконто. ..

Скорость Оборота

Англ. Rate of turnover число оборотов активов компании за год.. ..

Скупка

Скрытое приобретение акций с целью приобретения значимого пакета акций компании.. ..

Слеживаемость

Свойство груза переходить в состояние, характеризующееся прочным сцеплением частиц и максимальной плотностью. Зависит от размера, формы, равномерности и характера поверхности частиц груза, наличия и свойств примесей, характера воздействия внешней среды, длительности перевозки, высоты укладки.. ..

Скорость Товарооборота

Показатель товарооборачиваемости. Число оборотов товаров в течение определенного периода. С.т. Показывает сколько раз товарные запасы были проданы и возобновлены в сфере обращения. С.т. Исчисляется как отношение товарооборота к среднему за период товарному запасу или как отношение числа дней в периоде к времени товарного обращения.. ..

Скорость товарооборота

Число оборотов товаров за расчетный период,определяемый как отношение товарооборота к среднему за период товарному запасу или как отношение числа дней в периоде к времени товарного обращения.. ..

Дополнительный поиск Скорость Товарооборота Скорость Товарооборота

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Скорость Товарооборота" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Скорость Товарооборота, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 22 символа