Смешанное Страхование Жизни

68

См. Страхование жизни смешанное.

Значения в других словарях
Смета Капитальных Затрат

План приобретения долгосрочных активов и источников финансирования затрат.. ..

Сметчик

Работник, в обязанности которого входит расчет предстоящих расходов и доходов.. ..

Смит (smith) Адам (1723-1790)

Английский экономист, один из основателей классической политической экономии. В 1766 г. Создал главное произведение своей жизни — «Исследование о природе и причинах богатства народов», которое является первым в экономической науке полноценным трудом, излагающим общую основу науки — теорию производства и распределения, анализ действия этих абстрактных принципов на историческом материале и, ряд примеров их применения в экономической политике. Эта работа Смита оказала влияние на все последующее раз..

Снабжение

Подразделение в компании, занимающееся обеспечением сырьем, материалами, комплектующими, оборудованием, инструментами и т.д.. ..

Смешанное Страхование Жизни

Вид личного страхования, при котором страховая сумма выплачивается по окончании срока действия договора страхования, но может быть выплачена и ранее в случае утраты трудоспособности от несчастного случая или смерти застрахованного лица. ..

Смешанное Страхование Жизни

- вид личного страхования, при котором страховая сумма выплачивается по окончании срока действия договора страхования, но может быть выплачена и ранее в случае утраты трудоспособности от несчастного случая или смерти застрахованного лица. ..

Смешанное Страхование Жизни

- вид личного страхования, при котором страховая сумма выплачивается по окончании срока действия договора страхования, но может быть выплачена и ранее в случае утраты трудоспособности от несчастного случая или смерти застрахованного лица.. ..

Дополнительный поиск Смешанное Страхование Жизни Смешанное Страхование Жизни

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Смешанное Страхование Жизни" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Смешанное Страхование Жизни, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 27 символа