Собственник Ценных Бумаг

60

Собственник, которому ценные бумаги принадлежат по праву собственности..

Значения в других словарях
Собственник Имущества

Владелец, который пользуется и распоряжается принадлежащим ему имуществом. С.и. Может передавать свои правомочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом другому лицу, использовать имущество с целью получения прибыли и т.д.. ..

Собственник Товара

Физическое или юридическое лицо, обладающие правом собственности на товар, включая право владения и распоряжения им. С.т. Имеет право продавать, сдавать в аренду, в залог, дарить принадлежащий ему товар.. ..

Собственник-абсентеист

Собственник, проживающий вне своего владения.. ..

Собственность

Система отношений между людьми по поводу принадлежности средств и результатов производства. Отношения С. Характеризуют условия распоряжения и использования факторов производства. Определяют цель производства. Отношения С. Включают в себя пользование, владение и распоряжение объектами С.Отношения C. Оформляются соответствующими нормами права.. ..

Дополнительный поиск Собственник Ценных Бумаг Собственник Ценных Бумаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Собственник Ценных Бумаг" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Собственник Ценных Бумаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 24 символа