Таблица Смертности

211

Таблица в виде упорядоченного ряда взаимосвязанных величин, показывающих уменьшение с возрастом вследствие смертности некоторой совокупности родившихся. Система возрастных показателей, измеряющих частоту смертных случаев в различные периоды жизни, доли доживающих до каждого возраста, продолжительность жизни и др..

Значения в других словарях
Сюрвейер

Англ. Surveyor оценщик, эксперт, инспектор, агент страховщика, осуществляющий осмотр объекта, имущества, принимаемого на страхование. По заключению С. Страховщик принимает решение о страховании имущества путем оформления соответствующего договора. На основании сведений, полученных от С., страховщик определяет тарифную ставку.. ..

Табель

От лат. Tabula - доска, таблица А. Список, перечень объектов и лиц, составленный в определенном порядке. Б. Документ, в котором учитывается время прихода работников на работу и ухода с работы.. ..

Тайм-чартер

Англ. Time charter морской договор аренды торгового судна или его части на определенный срок. Судно передается снаряженным, укомплектованным экипажем в состоянии, пригодном к использованию для целей, предусмотренных договором. Фрахтователь несет расходы, связанные с эксплуатацией судна.. ..

Таймрайт

См. Таймшер. ..

Дополнительный поиск Таблица Смертности Таблица Смертности

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таблица Смертности" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таблица Смертности, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 18 символа