Эффект Замещения

99

Эффект, заключающийся в изменении величины спроса на товар в результате изменения его цены по отношению к ценам других товаров..

Значения в других словарях
Эффект Гиффена

Эффект, согласно которому снижение цены приводит к уменьшению спроса, а увеличение цены - к повышению спроса на товар.. ..

Эффект Даровой

Прибыль банка от размещения "бесплатных" ресурсов клиентов.. ..

Эффект Кинга

Эффект, заключающийся в том, что цены на товар могут колебаться в большей степени, чем объем выпуска этого товара.. ..

Эффективность Валютная

Англ. Currency efficiency отношение валютных затрат к выручке, характеризующее эффективность операций с зарубежными партнерами.. ..

Эффект замещения

Эффект, заключающийся в изменении величины спроса на товар в результате изменения его цены по отношению к ценам других товаров.. ..

Эффект Замещения

1) изменение величины спроса на товар в результате замещения более дорогих товаров менее дорогими. 2) влияние, которое оказывает изменение цены ресурса на количество этого ресурса, используемого потребителем.. ..

Эффект Замещения

1) изменение величины спроса на товар в результате замещения более дорогих товаров менее дорогими;2) влияние, которое оказывает изменение цены ресурса на количество этого ресурса, используемого потребителем.. ..

Эффект Замещения

-1) изменение величины спроса на товар в результате замещения более дорогих товаров менее дорогими. 2) влияние, которое оказывает изменение цены ресурса на количество этого ресурса, используемого потребителем.. ..

Дополнительный поиск Эффект Замещения Эффект Замещения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эффект Замещения" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эффект Замещения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 16 символа