Воспалительные болезни мужских половых органов, не классифицированные в других рубриках

75

Нозологическая группа:N49.0 Воспалительные болезни семенного пузырькаN49.9 Воспалительные болезни неуточненного мужского полового органа.

Значения в других словарях
Воспалительные болезни матки, кроме шейки матки

Нозологическая группа:N71.0 Острые воспалительные болезни маткиN71.1 Хронические воспалительные болезни маткиN71.9 Воспалительная болезнь матки неуточненная. ..

Воспалительные болезни молочной железы

Нозологическая группа. ..

Воспалительные болезни неуточненного мужского полового органа

Нозологическая группа. ..

Воспалительные болезни предстательной железы

Простатит - воспаление предстательной железы, иногда возникающее вследствие инфекции.Чаще всего простатит развивается в возрасте между 30 и 50 годами. К факторам риска относится незащищенный секс с многими партнерами. Генетика значения не имеет.Воспаление предстательной железы, известное под названием простатита, может протекать в острой или хронической форме.Острый простатит часто возникает вследствие бактериальной инфекции, тогда как природа хронического простатита обычно не является бактериал..

Дополнительный поиск Воспалительные болезни мужских половых органов, не классифицированные в других рубриках Воспалительные болезни мужских половых органов, не классифицированные в других рубриках

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Воспалительные болезни мужских половых органов, не классифицированные в других рубриках" в словаре Болезни и состояния, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Воспалительные болезни мужских половых органов, не классифицированные в других рубриках, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 87 символа