Завадский К.

102

(Кирилл Осип.?), авт. Труда о водяных сообщ. России (р. 1853?), инж. 1888 г.{Венгеров}.

Значения в других словарях
Завадская, Людмила Николаевна

Статс-секретарь — заместитеь министра юстиции РФ (1996—1998). Была депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ первого созыва (1993—1995), являлась членом фракции политического движения "Женщины России", членом Комитета Государственной Думы по законодательству и судебно-правовой реформе, председателем подкомитета по правам человека и федеральному законодательству Комитета Государственной Думы по законодательству и судебно-правовой реформе. Родилась 21 мая 1949 г. В г. Рамен..

Завадские

— польские дворянские роды гербов Бродзиц, Янина, Ястрженбец, Юноша, Коржбок, Лис, Остоя, Рогаля и Слеповрон. З.-Рогаля восходят к началу XVI в. Станислав З. Был доктором медицины и ректором Краковского университета (1572). Сын его Федор оставил несколько юридических сочинений по польскому праву, на латинском языке. Ян З. Был в XVI в. Послом в Швеции, Англии, Голландии и Франции. Этот род З. Внесен в VI часть род. Кн. Виленской губ. — З.-Слеповрон восходят к началу XVII в. Из этого рода происход..

Завадский, А. А.

Спец. По кожевен. Произв., инж.-техн. (Казань) 1909 г.{Венгеров}. ..

Завадский, А. М.

Горн. Инженер 1903 г.{Венгеров}. ..

Дополнительный поиск Завадский К. Завадский К.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Завадский К." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Завадский К., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 12 символа