Кагаловский, Константин Григорьевич

180

Заместитель председателя правления ООО "ЮКОС-Москва". Родился 14 октября 1957 г. Окончил Московский финансовый институт, кандидат экономических наук. 1980—1989 — работал в научно-исследовательских институтах Госплана СССР и АН СССР. 1989—1990 — руководитель Международного центра исследований экономических реформ. 1990—1994 — полномочный представитель РФ по взаимодействию с Международным валютным фондом и Всемирным банком, исполнительный директор Международного валютного фонда от РФ, являлся также экономическим советником Правительства и членом Коллегии Министерства финансов СССР. 1994—1998 — первый заместитель председателя Правления банка "МЕНАТЕП", возглавлял Отдел работы на внешнем рынке, с 1996 г.

Руководил Управлением международных связей. Член Совета директоров Банка "МЕНАТЕП". Владеет английским языком, женат..

Значения в других словарях
Кавяцкас, Кавецкас Конрадас Владо

Род. 3 ноября 1905 в м. Тиркшляй Мажейкского у. Композитор. Нар. Арт. ЛитССР (1960). В 1929 окончил Каунасское муз. Училище по кл. Спец. Гармонии Ю. Груодиса, по кл. Органа Ю. Науялиса. В 1929—1933 учился по теории композиции и дирижированию у В. Д'Энди в "Схола канторум", по кл. Органа у М. Дюпре в Ecole Normale de musique в Париже. В 1933—1940 дирижер студенческого хора Каунасского ун-та. В 1936—1940 преподаватель Нар. Конс. В Каунасе. В 1940 один из организаторов и преподаватель муз..

Кагаков, Юрий Николаевич

Академик РАЕН. Родился 8 октября 1937 г. В г. Астрахани. Окончил механический факультет Астраханского технического института рыбной промышленности и хозяйства в 1960 г., аспирантуру МВТУ им. Н. Э. Баумана в 1965 г. Прошел трудовой путь от ассистента до ректора института. Президент региональных отделений Российской академии естественных наук и Международной академии информатизации. Заслуженный работник рыбного хозяйства России. Почетный работник высшего образования России, почетный гражданин г. А..

Каган

См. Коган.{Венгеров}. ..

Каган (Лавров), Мих. Яковл.

Современн. Драмат. Писатель.{Венгеров}. ..

Дополнительный поиск Кагаловский, Константин Григорьевич Кагаловский, Константин Григорьевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кагаловский, Константин Григорьевич" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кагаловский, Константин Григорьевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 35 символа