Калабанович, П.

97

Доктор медицины. † 19 дек. 1884 (погр. На Волков. Клад.).{Половцов}.

Значения в других словарях
Какучая, Ольвар Варламович

Журналист, директор студии "Публицист". РГТРК "Останкино". С 1994 г. Родился в 1931 г. Окончил МГИМО в 1955 г. Работал в Гостелерадио СССР в радиопрограмме "Последние известия". С 1983 г. — на Центральном телевидении, был заместителем главного редактора, затем главным редактором главной редакции информации (программа "Время"). 1992—1993 — руководитель программы Владимира Молчанова "До и после полуночи". Женат, имеет дочь.Во время путча ГКЧП 20 август..

Какушкин, Ник. Мих.

Проф. Гинеколог. Сарат. Унив., р. 26 мар. 1863 в Тамбове в купеч. Семье.{Венгеров}. ..

Калабанович, Панкратий Серапионов.

Д-р мед., р. 9 июля 1842, гл. Докт. Св.-Троиц. Общ. Сест. Милос., † 19 дек. 1884.{Венгеров}. ..

Калаберда, Вячеслав Леонидович

Ректор Петрозаводской консерватории с 1990 г., профессор, заслуженный деятель искусств Республики Карелия. Родился в 1946 г. В г. Калач Воронежской области. Окончил Воронежское музыкальное училище в 1964 г., Ленинградскую консерваторию по классу баяна в 1969 г. Работал директором Петрозаводского филиала Ленинградской консерватории. Активно занимается концертной деятельностью. Автор работ по методике обучения игре на баяне и проблемам музыкального образования. Женат, имеет троих дочерей.. ..

Дополнительный поиск Калабанович, П. Калабанович, П.

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Калабанович, П." в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Калабанович, П., различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 15 символа