Тараканов-Городец, Филат

99

Купец. Вел торговлю с литовскими купцами, 1530 г.{Половцов}.

Значения в других словарях
Тараканов, Сергей Николаевич

Олимпийский чемпион (1988, Сеул). Советский и российский спортсмен по баскетболу. Родился 25 апреля 1958 г. Заслуженный мастер спорта (1988). Бронзовая медаль Олимпийских игр (1980, Москва).. ..

Тараканов, стрелецкий голова

Вм. С др. Головой Бояшевым, по приказу кн. Юрия Яншеевича Сулешова, ходил на литовских людей и побил полковника их Вишня, 1617 г.{Половцов}. ..

Тараканова, Августа Матвеевна

(в иночестве Досифея) — предполагаемая дочь Императрицы Елизаветы Петровны от морганатического брака ее с гр. Алексеем Григорьевичем Разумовским, родилась около 1745 г., где именно — неизвестно. В детстве (когда именно — остается тоже неизвестным) была отправлена за границу, кажется в Италию, где получила воспитание и где оставалась до 1785 г., когда, по повелению Императрицы Екатерины II, была привезена в Россию и водворена на жительство в московский Ивановский монастырь, который по указу 1701 ..

Тараканова, Елизавета

..

Дополнительный поиск Тараканов-Городец, Филат Тараканов-Городец, Филат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тараканов-Городец, Филат" в словаре Большая биографическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тараканов-Городец, Филат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 24 символа