Твэл

92

См. Тепловыделяющий элемент..

Значения в других словарях
ТВЭЛ

см. Тепловыделяющий элемент.. ..

Творчество

"ТВОРЧЕСТВО" - иллюстрированный Журнал литературы, искусства, науки и жизни, в 1918-22, Москва. Редакторы А. С. Серафимович, В. М. Фриче. Печатались А. С. Новиков-Прибой, А. П. Бибик и др. Писатели. Журнал не избежал пролеткультовского влияния.. ..

Твртко (Tvrtko)

ТВРТКО I (Tvrtko) (ок. 1338-9..1) - с 1353 бан, с 1377 король Боснии. Из династии Котроманичей. Участник битвы (1389) на Косовом Поле. Присоединил к Боснии часть сербских и хорватских земель.. ..

Те Деум

ТЕ ДЕУМ (лат. "Te Deum laudamus" - "Тебя - Бога, хвалим"), гимническое хвалебное песнопение в рамках католического богослужения. С 18 в. Создавались те деум для хора и оркестра в связи с различными торжественными событиями.. ..

Те Ранги Хироа

ТЕ РАНГИ ХИРОА (Te Rangi Hiroa) (европейское имя Питер Генри Бак - Buck) (1880-195..1), ученый и общественный деятель Нов. Зеландии, один из лидеров национального движения маори. Многочисленные труды о Полинезии.. ..

ТВЭЛ

Атом. Тепловыделяющий элемент fuel element. ..

Твэл

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Твэл

См. Тепловыделяющий элемент.. ..

Твэл

См. Тепловыделяющий элемент. ..

Твэл

См. Тепловыделяющий элемент. ..

Дополнительный поиск Твэл Твэл

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Твэл" в словаре Большой энциклопедический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Твэл, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 4 символа