Животные Активно-ядовитые

94

Ж., имеющие железы, вырабатывающие яд, а также специализированные органы для его применения при защите от врагов и убивания или обездвижения добычи..

Значения в других словарях
Живот Отвислый

(a. Propendens) Ж. С передней брюшной стенкой, втянутой в верхней части и выпяченной в виде мешка в нижней части. Наблюдается, напр., при спланхноптозе.. ..

Животные

Одна из основных групп мира живых существ, характеризующаяся гетеротрофным способом питания (иногда миксотрофным), способностью активно перемещаться в пространстве, отсутствием у клеток плотной целлюлозной оболочки, типичной для растительных клеток, и т. Д.. ..

Животные Асептические

См. Животные безмикробные.. ..

Животные Безмикробные

(син. Ж. Асептические, Ж. Стерильные, Ж. Чистые аксенические) гнотобиотные Ж., организм которых свободен от бактерий, грибов, простейших, фильтрующихся вирусов, гельминтов и эндопаразитов.. ..

Дополнительный поиск Животные Активно-ядовитые Животные Активно-ядовитые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Животные Активно-ядовитые" в словаре Большой медицинский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Животные Активно-ядовитые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 25 символа