Ввод

219

Место, через которое что-нибудь входит, вставляется куда-нибудь. Приемная часть машины для установки..

Значения в других словарях
Ввод

Введение, пуск, передача. Вход, воздухозаборник. Внедрение, инжекция, впрыскивание, сканирование, установление, включение, закапывание, гермоввод, заведение, насаждение. Ant. Вывод, выведение. ..

Ввод

М.1) Действие по знач. Глаг. Вводить (1-6), вводиться (1-3).2) Приемная часть установки.. ..

Ввод

-а, м. 1. См. Ввести. 2. Место, через к-рое что-н. Входит, вставляется куда-н. Приёмная часть машины или установки. Электрический в.. ..

Ввод

Ввода, м. (спец.). 1. Действие по глаг. Вводить. Вводить судна в гавань. Вводить во владение. 2. Место или приспособление, через к-рое или к-рым что-н. Вводят. У вас нет ввода, поэтому телефон нельзя поставить.. ..

Введение В Заблуждение

Результат ложного заявления одной из сторон в процессе переговоров, приведших к контракту. Заявление считается ложным, если оно. А) содержит факты (а не оценки или мнения). Б) сделано с намерением заставить другую сторону действовать с учетом этих фактов. В) ведет к существенному заблуждению. Различают. 1) "введение в заблуждение в результате обмана" или "умышленное введение в заблуждение", или "умышленный обман". 2) введение в заблуждение вследствие небрежности, если заявление было сделано без ..

Введение Во Владение

Оформление чьих-нибудь прав во владение чем-нибудь (введение во владение собственностью, имуществом).. ..

Ввод В Действие

Начало хозяйственного, производственного использования, применения вновь построенных, созданных объектов строительства, основных средств.. ..

Ввод В Действие Мощностей

Показатель мощности (производительности, вместимости, пропускной способности, площади, протяженности и т.д.), созданной в результате осуществления капитальных вложений в основные фонды. В статистической отчетности ввод в действие мощностей производственных, объектов жилищно-гражданского назначения и основных фондов по ним показывается после приемки мощностей и объектов в эксплуатацию в установленном порядке в фактически принятых размерах, указанных в актах приемки.. ..

Ввод

Очевидно, что-либо, что вводится в систему. В широком смысле. Любой стимул может быть представлен как ввод, так как это некоторая форма энергии, которая поступает в некоторую систему (организм). Более специальное значение. Этот термин характеризует сигнал, поступающий в электрическую цепь, сообщение, воздействующее на принимающее устройство, информация, поступающая в компьютер, и т.д. Вообще всем рекомендуется игнорировать эзотерику. Все модели употребления здесь интуитивно очевидны.. ..

Дополнительный поиск Ввод Ввод

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ввод" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ввод, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 4 символа