Использование Ресурсов, Неполное

84

Неспособность экономики произвести максимальное количество товаров и услуг из используемых ресурсов или обеспечить полный объем производства..

Значения в других словарях
Использование Отходов

См. УТИЛИЗАЦИЯ ОТХОДОВ.. ..

Использование Прибыли

Счет бухгалтерского учета, предназначенный для обобщения информации об использовании прибыли отчетного года в течение этого гола. По окончании отчетного года при сопоставлении годового бухгалтерского отчета этот счет закрывается. К счету могут быть открыты субсчета. "Платежи в бюджет из прибыли", "Использование прибыли на другие цели". По дебету счета отражаются. Начисленные в течение года налоговые платежи в бюджет - в корреспонденции со счетом "Расчеты с бюджетом". Отчисления в резервный капит..

Исправление Ошибочно Сделанных Записей

Изменение ранее сделанных записей в учетных регистрах, производится следующими способами. Корректурным, методом дополнительных проводок, методом "красное сторно", методом обратных проводок.. ..

История Счета

Суммарная информация об операциях по банковскому счету за определенный период.. ..

Дополнительный поиск Использование Ресурсов, Неполное Использование Ресурсов, Неполное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Использование Ресурсов, Неполное" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Использование Ресурсов, Неполное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 32 символа