Источники Приобретения Основных Средств

81

Виды денежных средств, классифицированные по способам получения и предназначенные для приобретения основных средств. К ним относят. Средства собственные и заемные средства, безвозмездное поступление, вклады учредителей и др..

Значения в других словарях
Источники Информации, Учетные

Используемые в финансовом анализе следующие источники. Бухгалтерский учет и отчетность, статистический учет и отчетность, данные оперативного учета. В бухгалтерском учете и отчетности находят наиболее полное отражение и обобщение хозяйственные операции, хозяйственные средства и их источники. Методами сплошного и непрерывного наблюдения, строгого документирования, систематизации на счетах, группировки в балансе и других отчетных таблицах достигается объективная количественная характеристика много..

Источники Права

Акты компетентных государственных органов, устанавливающие нормы права, внешние формы правотворческой деятельности государства, с помощью которой воля законодателя становится обязательной к исполнению. Основные виды источников права. 1) правовой обычай. 2) прецедент - сохранил свое значение в странах англосаксонской правовой системы. 3) нормативный акт - самое важное место среди нормативных актов занимает закон. 4) нормативный договор - соглашение между различными субъектами права, в котором сод..

Источники Приобретения Основных Средств, Заемные

Суммы полученных кредитов в банках и займов у юридических и физических лиц в целях приобретения основных средств.. ..

Источники Приобретения Основных Средств, Собственные

Суммы возмещенного износа (амортизационной стоимости) основных средств, резерва, созданного в размере индексированной амортизации, по объектам, приобретенным до переоценки основных средств, фонда накопления, образованного за счет чистой прибыли предприятия, и др.. ..

Дополнительный поиск Источники Приобретения Основных Средств Источники Приобретения Основных Средств

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Источники Приобретения Основных Средств" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Источники Приобретения Основных Средств, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 39 символа