Источники Средств Предприятия

75

Источниками собственных средств предприятия выступают. Уставный капитал, прибыль, специальные фонды, резервы, финансирование. К источникам заемных средств предприятия относятся. Кредиты банков, краткосрочные и долгосрочные займы у других предприятий или физических лиц, собственные (выпущенные и реализованные) и приобретенные ценные бумаги (акции и облигации), различная кредиторская задолженность..

Значения в других словарях
Источники Приобретения Основных Средств, Собственные

Суммы возмещенного износа (амортизационной стоимости) основных средств, резерва, созданного в размере индексированной амортизации, по объектам, приобретенным до переоценки основных средств, фонда накопления, образованного за счет чистой прибыли предприятия, и др.. ..

Источники Ревизии

Совокупность законодательных актов, нормативных, планово-регулирующих и первичных документов, регистров бухгалтерского учета и отчетности, на основании которых, используя соответствующие методические приемы контроля, ревизор устанавливает законность, экономическую целесообразность и достоверность совершенных финансово-хозяйственных операций.. ..

Источники Финансирования Инвестиционной Деятельности

Собственные финансовой средства (прибыль, накопления, амортизационные отчисления, суммы, выплачиваемые страх, организациями в виде возмещения ущерба т.п., а также иные виды активов - основные фонды, земельные участки, промышленной собственность и т.п.). Привлеченные средства (средства от продажи акций, благотворительные и иные взносы, средства, выделяемые вышестоящими холдинговыми и акционерными компаниями, промышленно-финансовыми группами на безвозмездной основе). Ассигнования из федерального б..

Источники Финансирования Капитальных Вложений

Источники средств, направленные на восстановление, расширение и совершенствование действующих и создание новых основных фондов. См. Тж. ИСТОЧНИКИ ФИНАНСИРОВАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.. ..

Дополнительный поиск Источники Средств Предприятия Источники Средств Предприятия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Источники Средств Предприятия" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Источники Средств Предприятия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 29 символа