Неэффективность

75

Выполнение работы с большими чем это необходимо, либо по сравнению с чем-либо другим, затратами..

Значения в других словарях
Неэффективность

Непроизводительность, непродуктивность. Недейственность, малоэффективность. Ant. Эффективность, достаточность. ..

Неэффективность

Выполнение работы с затратами, которые превышают расчетный уровень или затраты на аналогичные работы.. ..

Неустойка

Неустойкой (штрафом, пеней) признается определенная законом или договором денежная сумма, которую должник обязан уплатить кредитору в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, в частности в случае просрочки исполнения. Н. - один из способов обеспечения исполнения обязательств, она может быть установлена в твердой сумме, в процентах к сумме неисполненного обязательства или иметь форму дополнительного платежа. Выплата Н., ее размер регламентируется либо договором, либо законод..

Неустойка, Законная

Определенная законом денежная сумма, которую вправе требовать от должника кредитор независимо от того, предусмо трена ли обязанность ее уплаты соглашением сторон.. ..

Нибор

Ставка предложения на межбанковском депозитном рынке в Нью-Йорке.. ..

Ниже Линии

1. В зарубежном бухучете название записей, распложенных ниже горизонтальной линии в счете прибылей и убытков компании, которая отделяет отчет о прибылях (убытках) от отчета о распределении прибыли или (источниках покрытия убытков). 2. Обозначение расходов на рекламу, за которую не платятся комиссионные рекламному агентству. Например, прямая рассылка, выставки, реклама, раздаваемая в местах продажи товаров, и свободные образцы рассма триваются как реклама "ниже линии". 3. Обозначение в национальн..

Дополнительный поиск Неэффективность Неэффективность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Неэффективность" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Неэффективность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 15 символа