Обслуживание, Техническое

53

Комплекс услуг, связанных со сбытом и эксплуатацией машиностроительной продукции и других изделий. Т.о. Включает работы по устранению дефектов, возникших при транспортировке товара к месту продажи, при складировании. Пусконаладочные работы и т. Д. Послепродажное Т.о. Подразделяется на гарантийное и послегарантийное. Уровень технического обслуживания, наряду с качеством и ценой, является важнейшей составляющей конкурентоспособности..

Значения в других словарях
Обслуживание, Расчетно-кассовое

Обслуживание взаимных расчетов организаций предприятий, компаний, ведение, осуществление таких расчетов через банки и другие финансово-кредитные учреждения, а также операций инкассации и выдачи наличных денежных средств со счетов для осуществления текущей деятельности.. ..

Обслуживание, Стандартное

Техническое обслуживание, которое осуществляют в строго регламентированном порядке по стандартным расписаниям и планам. Это наиболее совершенная форма планово-предупредительного обслуживания характеризуется высокой экономичностью, полной ликвидацией простоев на рабочих местах из-за его осуществления, но требует жесткой ритмичности основного производства.. ..

Обслуживание, Транспортно-экспедиторское

Комплекс услуг и операций, осуществляемых посредником за особую плату (комиссию) по поручению владельцев груза или транспортных организаций. Необходимость транспортно-экспедиторского обслуживания возникает еще до транспортировки товара - это процесс выбора наиболее рационального и экономического способа доставки груза, планирование перевозок, подготовка товара к погрузке и транспортировке. В функции экспедитора входит весь комплекс работ по подготовке товара к отправке. Упаковка. Затаривание. За..

Обслуживание, Транспортное

Конечный результат деятельности транспортных предприятий по выполнению договора перевозки. Представляет совокупность средств, форм и методов, обеспечивающих реализацию транспортной продукции (услуги) перед его заказчиком (продавцом или покупателем). Включает такие понятия, как сохранность перевозимого груза, скорость доставки, регулярность, ритмичность доставки, надежность, охрана окружающей среды. При транспортном обслуживании грузовладельцам предоставляются дополнительные услуги, такие как нак..

Дополнительный поиск Обслуживание, Техническое Обслуживание, Техническое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обслуживание, Техническое" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обслуживание, Техническое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 25 символа