Оплата Вперед

112

Оплата покупателем еще непоставленных товаров и неоказанных услуг. Как правило, является одним из условий расчетов между покупателем и продавцом..

Значения в других словарях
Оплата Вперед

Предварительная оплата еще не поставленных товаров и не оказанных услуг.. ..

Оплата Брака

Полный (неисправимый) брак не по вине работника оплачивается в размере 2/3 тарифной ставки повременщика соответствующего разряда за время, которое должно быть затрачено на эту работу по норме. Частичный (исправимый) брак не по вине работника оплачивается в зависимости от процента годности продукции, устанавливаемого администрацией, но не менее 2/3 тарифной ставки повременщика соответствующего разряда за время, требуемое на изготовление данной продукции по норме. Частичный брак по вине работника ..

Оплата Векселя В Порядке Посредничества

Оплата векселя указанным в векселе, индоссаменте, авале посредником. Векселедатель, любой из индоссантов или авалист вправе указать в самом тексте векселя, тексте индоссамента или тексте аваля соответственно лицо (посредника в платеже), которому данный вексель может быть предъявлен для оплаты. А) в случае полного или частичного отказа от акцепта данного переводного векселя. Б) в случае отказа плательщика от оплаты предъявленного ему векселя. В случае несостоятельности плательщика, а равно в ином..

Оплата Годовой Стоимости Патента

Порядок оплаты налогоплательщиком права на занятие определенной деятельностью(патента), оплата производится налогоплательщиком ежеквартально равными долями в сроки, установленные уполномоченными региональными органами власти. Указанные платежи приравниваются к авансовым платежам по налогу. Если сумма налога. Превышает оплаченную стоимость патента (авансовых платежей по налогу), налогоплательщик обязан уплатить разницу между указанными суммами в течение трех месяцев со дня окончания соответствующ..

Оплата За Время Выполнения Государственных И Общественных Обязанностей

Оплата наемному работнику того времени, на которое он отвлекается с основного места работы на выполнение государственных и общественных обязанностей. Время, затраченное на участие в судебных заседаниях в качестве народных заседателей, общественных обвинителей, экспертов или свидетелей. За осуществление избирательного права и т. П. Оплачивается в форме среднего заработка по месту своей работы.. ..

Оплата Вперед

См. Предоплата.. ..

Оплата Вперед

- (см. ПРЕДОПЛАТА)... ..

Оплата Вперед

- см. ПРЕДОПЛАТА.. ..

Дополнительный поиск Оплата Вперед Оплата Вперед

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оплата Вперед" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оплата Вперед, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 13 символа