Перерасчеты

66

1. Расчеты, произведенные заново. 2. Изменение ранее намеченных или начисленных сумм платежей, выплат в связи с изменением условий, обстоятельств (изменение цен, тарифов, налоговых ставок, заработной платы, процентов)..

Значения в других словарях
Перерасчеты

Изменение ранее рассчитанных или начисленных сумм платежей, выплат в связи с появлением новых обстоятельств.. ..

Перерасход Денежных Средств

Превышение расхода денежных средств в сравнении с ранее намеченными, запланированными на основе норм, балансов, бюджетов.. ..

Перерасход Фонда Заработной Платы

Превышение начисленной заработной платы над плановым фондом (абсолютный перерасход) или над фондом, скорректированным с учетом выполнения производственной программы (относительный перерасход) в плановой экономике.. ..

Перестрахование

Система экономических отношений, при которой страховщик, принимая на страхование риски, часть ответственности по ним передает на согласованных условиях другим страховщикам для создания сбалансированного портфеля страхований и обеспечения устойчивости страховых операций. Участвующие в П. Компании получают названия соответственно перестрахователь - страховщик, частично передавший застрахованный риск в П. И перестраховщик - компания, принявшая риск в П. Компания, которая не производит прямых страхо..

Перестраховщик

Страховщик, принимающий в перестрахование риск.. ..

Дополнительный поиск Перерасчеты Перерасчеты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перерасчеты" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перерасчеты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 11 символа