Работники, Сезонные

132

Работники, принятые на работу, которая в силу природных и климатических условий выполняется в течение определенного сезона года, не превышающего 6 месяцев..

Значения в других словарях
Работники, Инженерно-технические (Итр)

Работники, осуществляющие организацию и руководство производственным процессом на предприятии.. ..

Работники, Постоянные

Лица списочного состава, принятые на работу в соответствии с заключенным трудовым договором (контрактом) на неопределенный срок, то есть без указания времени его окончания.. ..

Работы (Услуги), Российские

Работы (услуги), выполненные (оказанные) на территории РФ, в также выполненные (оказанные) за пределами РФ российскими предприятиями, местом деятельности которых является РФ, либо физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами РФ.. ..

Работы, Некапитальные

Работы по возведению временных (титульных) зданий, сооружений, необходимых для нормального хода строительства, затраты по которым включаются в общую стоимость строительства соответствующих объектов.. ..

Дополнительный поиск Работники, Сезонные Работники, Сезонные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работники, Сезонные" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работники, Сезонные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа