Распределение Предоплаченных Расходов (Расходов Будущих Периодов) В Учете США

70

Тип корректировок (см. ЗАПИСИ В УЧЕТЕ США, КОРРЕКТИРУЮЩИЕ), который распределяет уже оплаченные и записанные расходы между учетными периодами. То есть в течение отчетного периода были выплачены авансом деньги за то, что будет потреблено или использовано в дальнейшем за пределами текущего отчетного периода. Однако эти расходы относятся к нескольким отчетным периодам и должны быть распределены между ними. Существует два способа отражения таких денежных выплати соответственно два варианта корректирующих проводок. Первый способ заключается в предоплаченности (дебетуется счет предоплаченных расходов, кредитуется счет денежных средств). Во втором способе акцентируется внимание на том, что такие выплаты являются расходами (дебетуется счет расходов, кредитуется счет денежных средств).

Оба способа имеют одинаковый результат. Примерами таких расходов служат страховой полис, покупаемый на некоторый период в будущем, арендная плата, выплаченная авансом, закупка офисных принадлежностей (малоценные и быстроизнашивающиеся предметы) и др..

Значения в других словарях
Распределение Обязанностей В Бухгалтерских Службах

Распределение служебных обязанностей работников бухгалтерии проводится Главным бухгалтером (руководителем бухгалтерской службы). Р.о.в б.с. Производится по функциональному признаку, то есть за каждой группой работников или отдельным работником, в зависимости от объема работ, закрепляется определенный участок. В бухгалтериях могут организовываться следующие группы. Финансовая, материальная, расчетов с рабочими и служащими, расчетов с родителями за содержание детей в детских учреждениях и т. Д. В ..

Распределение Предоплаченных Доходов (Доходов Будущих Периодов) В Учете США

Тип корректировок (см. ЗАПИСИ В УЧЕТЕ США, КОРРЕКТИРУЮЩИЕ), при котором между учетными периодами распределяются уже полученные (в денежном эквиваленте) и отраженные в учетных записях доходы. То есть в течение отчетного периода были получены деньги за товары, работы, услуги, которые будут предоставляться в дальнейшем, что является доходами компании, однако эти доходы должны быть соответствующим образом распределены между отчетными периодами, а в данном отчетном периоде отражены только доходы, зар..

Распределение Прибыли

Деление чистой прибыли акционерного общества, на выплачиваемую акционерам общества в качестве ежегодных дивидендов по принадлежащим им акциям, на выплату тантьем и капитализированную прибыль, направляемую на увеличение собственного капитала и резервов.. ..

Распределение Ценных Бумаг

В некоторых странах метод размещения впервые выпущенных компанией с ограниченной ответственностью акций для увеличения капитала. Размещение таких акций часто происходит после выпуска проспекта эмиссии акций публичной компании на свободный рынок или проспекта приватизации принадлежащей государству отрасли производства. Компания принимает заявки на приобретение акций и рассылает подателям заявок уведомление о подписке на акции, в которых указано количество акций, выделенных инвестору. Таким образо..

Дополнительный поиск Распределение Предоплаченных Расходов (Расходов Будущих Периодов) В Учете США Распределение Предоплаченных Расходов (Расходов Будущих Периодов) В Учете США

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Распределение Предоплаченных Расходов (Расходов Будущих Периодов) В Учете США" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Распределение Предоплаченных Расходов (Расходов Будущих Периодов) В Учете США, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 77 символа